В программу #ФортеФест от нашей команды вошли:

–  Мастер-класс «Зелёный дизайн»: ребята увлечённо занимались творчеством, превращая обычные бумажные тарелки, стаканчики и деревянные значки в яркие произведения искусства;
–  ЭКОигры: проверили свои знания в экологическом кроссворде и узнали много полезного о правильном обращении с отходами, участвуя в занимательной игре про раздельный сбор мусора.

Нас радует активность и желание ребят внести свой вклад в защиту природы. Вместе мы можем многое изменить и сохранить нашу планету чистой и красивой для будущих поколений!

Наши активности на площадке прошли при поддержке Фонда президентских грантов.

Напомним, что фестиваль Форте Фест — это ежегодный фестиваль качества жизни, который ждут многие жители нашего города. Он проводится в Саратове с 2015 года. За это время мероприятие превратилось из маркета с 20 участниками и 300 гостями в масштабное и ожидаемое событие регионального уровня. Этой весной его посетило более 2,5 тыс. гостей. Фестиваль стал настоящим праздником для каждого участника.

Благодарим организаторов и гостей фестиваля, в особенности Журнал World Club, за возможность быть частью этого события!